Кто должен быть умнее: мужчина или женщина?)) Зачем мужчине женщина дурочка?)) или зачем женщине умной- мужчина дурачок?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я даже не знаю как это правильно, просто привыкла он впереди меня с кулаками пытается оберегать от всех и вся, я позади в корзине, как та Маша, и даже плакала много , от его заботы черезмерной, и вырваться хотела, потом поумнела и поняла, что все мои риски и пробы были смелыми только потому, что за мной была стена, я не понимаю кто из нас дурачек, но падать нам не страшно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8871)
да все люди куку..особенно я)
Мудрец (23238)
Каждому свое поле для возделывания. А любят чаще не за ум, а за сердце))