чот я это... решил завтра себе отгул поставить.. всё равно ведь всю работу не переработаешь, а нервы - оне не восстанавливаюцо..(( Правильное решение сделал ?

лутче с другом поеду, с удочкой посижу.. погода шепчет !) в плюсе..))

Кстате, а вы себе можете такое позволить ?
Дополнен 6 лет назад
И еще это, хочу Вас поздравить с Наступлением астрономической Весны!!!

Ура, Товарищи!!!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
одобряемс )))

привет, солныфко ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Это точно
Могу
Я же домохозяйка

Хранитель Истины (375058)
конечно правильно... "день здоровья" нужно от раза к разу устраивать...