Что вы думаете о Надежде Савченко?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (248745)
Невольно начинаю уважать. Она враг. Но у нее есть убеждения. И энергия их остаивать. А многие могут похвастаться этим в наше время?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146941)
Ничего не думаю , не в моем вкусе она ......
Верховный Наставник (157786)
Индифферентно
Что в российской тюрьме у неё крыша протекла...
Хранитель Истины (287435)
В общем то я о ней и не думаю...но так на вскидку...мне кажется у неё не совсем всё в порядке с головой.
Довольно таки странная у неё внешность.
Хранитель Истины (462395)
Её могут убить... Она ставит себя выше Пети Вальцмана.
Наставник (97471)
Да мине лучче думаиццо ап сасетке с третьего...
Верховный Наставник (117008)
Дело ясное, что дело тёмное.
Хранитель Истины (266800)
ни-че-го...
девушка, избравшая военную карьеру, мне непонятна..
Верховный Наставник (131410)
наша разведчица в тылу врага))
Хранитель Истины (375033)
умом тронутая активистка с неуёмной энергией... скорее всего какая то психологическая травма, вероятнее всего сексуального характера...
раньше при СССР на производствах таких уйма была... занимали должности в профкоме или в парткоме... не дай Бог было попасть в немилость к такой... молохом бы прошла...
Вообще не думаю о ней после освобождения ее из плена. Савченко - храбрый солдат, и её поведение в плену достойно уважения и может служить примером для подражания.
Верховный Наставник (148075)
Психически ненормальный, больной человек. В психлечебнице ей самое место.
Советник (2525)
к эндокринологу ей надо)) там с тестостероном переборщ)))
Верховный Наставник (159595)
грубая...резкая...прозревшая...
Ей бы замуж...для начала..
Хранитель Истины (428304)
Странная она какая-то очень ,то за Украину была , теперь против Украины .
Верховный Наставник (181795)

Доброго! )))
Верховный Наставник (152714)
Железная леди
Верховный Наставник (223688)
У нее проблемы с психикой.
Ученик (102)
Савченко упивается чувством своей исключительности.Она очень гордая и постоянно пиарится. Ей это нравится. Это инфантильно и не умно. И чем она закончит? Ее или физически устранят или замотают по тюрьмам и психушкам. А может и доживет до одинокой старости без мужа и без детей.