Что вы думаете о Надежде Савченко?

Есть мнение, я что Савченко подставили
из-за ее недальновидности.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (156326)
Когда вышла она из русских застенков я говорила тут, что посадят её на родине, рано или поздно посадят, а то и убьют. Искать это не хочу, далеко листать нужно. Жертва она, потенциальная сакральная жертва.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Жалко ее. Но она выдержит. Стойкий оловянный солдатик.
Верховный Наставник (186464)
имя русское фамилия хохлятская - полукровок какой то.
Хранитель Истины (408558)
а кто это???
Жопа как у кентавра.
Верховный Наставник (159364)
ничего хорошего...
Мудрец (17965)
поперёк у неё, или вдоль?
Верховный Наставник (186741)
тупая но идейная
истинный революционер
Дзынь.
Верховный Наставник (180716)
Фиолетово. Она достойная дочь своего народа! ))))))))

Доброго! )))
Хранитель Истины (437413)
Ей место в лагерях....пожизненно...
Верховный Наставник (110779)
Как легко манипулировать хохляцким быдлом. Посулил что-то, так уже оно твоё. Хохлу ведь что надо, чтобы сейчас что-нибудь перепало, СЕЙЧАС! А мыслить, что там впереди, оно не может, клеток не хватает, я про мозги тупорылые ихние рассказываю. И последнее, говорят, что я должен был заплакать, когда хохол родился? Это они сами и придумали, что хоть как-то из грязи выбраться. А по жизни - хохол всегда останется хохлом..и далее по тексту..
Верховный Наставник (172144)
Мне думается совсем о другой женщине...