рассмешила?)))Надежда Савченко рассказала украинским СМИ, что думает о россиянах

Депутат Верховной рады Надежда Савченко в интервью украинскому изданию «Апостроф» рассказала, что украинцам не нужны культурные и духовные ценности россиян.
«Нам не нужны их культурные и духовные ценности, потому что они у нас разные. Нам не нужны их политические достижения, их «русский мир», потому что он нам вредит. Мы не рабы, у нас «рабов в рай не пускают». Они все рабы, стоят на коленях — такая их ментальность. У нас разная ментальность», — приводит «Апостроф» слова Надежды Савченко.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
чет вспомнилось... проходили границу украина - молдавия. молдавия берет сбор транспортный, рублей 100... дали нам квиток - пошли заплатили. а перед нами проходил границу украинец, машина дороже нашей. божееее, как он ругался, как он скандалил, орал ... в итоге, тоже заплатил. зато по не рабски)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
А это кто тогда? "Москали"?

Верховный Наставник (149636)
сто нерабов на 40-ка градусной жаре молотками костыли забивают на ЗабЖД..грязные как свиньи..на мыле экономят,штоле..
Хранитель Истины (298320)
на ленинградке тоже не рабыни стоят...а самые что ни на есть жрицы
Верховный Наставник (146321)
что интересно, базар про "рабы-не рабы" я впервые услышал от хохла еще до майдана
Ученик (192)
Пусть болтает
Верховный Наставник (110919)
Ну надо же ей отмазываться, а то уж совсем её "гранатой Путина " признали...
"... Никогда Штирлиц не был так близок к провалу..."
Если бы она прочитала, что о ней думаю я - она бы сдохла через пять секунд после прочтения.