Как думаете - какой срок получет Савченко, учитывая, что Сенцова посадили на 20 лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (217026)
Срок, справедливо назначенный бы Васильевой, умножь на два. И тогда наша пенитенциарная система останется довольна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если меньше вышки - я буду очень недоволен.
Хранитель Истины (462285)
Лет 10 дадут суке...
Наставник (55020)
Вышак, как женщине, ей не грозит, по той же причине и максимальный, значит те же 20 или чуть меньше, то есть 17-18.
слышь, конунг, а ты церемонию посвящения прошёл в честь бога Одина?
Конунг во время интронизации должен был немного побыть подвешенным на дереве за шею с с воткнутым в бок копьём, чтобы повторить путь бога Одина который вот так висел 9 дней на мировом древе Иггдрасиль..
Готов ли ты к таким испытаниям.. а то ведь всякое бывало, то петлю слишком крепко затягивали, то копьё сильно в бок вонзалось...
На урановые рудники её.