вас не удивит информация о том, что Надежда Савченко гуляет по Москве?... меня сей факт таки удивил

и даже славу Украине прокричала... правда, во время телемоста...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (644836)
и по-русски не понимает))) видела репортаж.тоже не понимаю- всякие убийцы ходят по Москве. геть накуй!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну ща поеду домой, может встречу ее по дороге))
А кто это такая?
Я тоже гуляю по Екатеринбургу, иногда...
Это человеческая потребность...
Нисколько. Здесь об этом писали ещё год назад, а "патриоты" на гамно исходили, бараны...
Верховный Наставник (117737)
Не удивляет. Она же помилованная.
Верховный Наставник (185296)
По куй...
Хранитель Истины (258387)
Кого это должно интересовать, тем более удивлять? Мне без разницы, пусть гуляет.
Наставник (60496)
Пусть гуляет свинья. Тут полно хохлоу е б к о в сидят в России, зарабатывают деньги и обсерают в сети.
Хранитель Истины (308630)
кому нах эта овца нужна

Мы располагаем данными, которые являются достоверными и получены с зоны АТО, в которых принимала участие Савченко.
Подтверждены данные, что Савченко занималась… Савченко очень нравится насилие, ей нравится пытать и мучать людей, также она была замечена в занятии сексом не с одним, а одновременно с четырьмя-пятью мужчинами», – заявил Сергей Кирник программе «Новые русские сенсации» на телеканале НТВ.

«Надежда Савченко очень интересна американской стороне, которая, по некоторым данным, перевербовала ее на свою сторону, проплатила ее участие, проплатила ее роль и примеряет уже ее лицо на должность президента Украины», – рассказал он.