Ок...чужое вам не надо. Типа кошелька..смартфона. а жена/муж чужой как...отобьёте?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (430960)
Слуш, я с замужними связываться перестал лет 6 назад - надоело. Вся эта конспирация, коды, явки, эта всё забавляет лет 10, а потом надоедает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146968)
Надо , надо ........и смартфон и кошелек и жену .....все пригодится )
Хранитель Истины (380835)
Ничего чужого не надо. Все свое есть.
Гроссмейстер (8885)
Никогда такого не сделаю!
Верховный Наставник (183942)
Отбивать не собираюсь. А смысл? Чтоб потом оказаться на её месте?
Так, убедиться, что все мужики сво..., было интересно. Сейчас наскучило. Одно и то же...