Вопрос скорбный, но о неизбежном. Вам всё-равно, как вас захоронят? Имеет ли для вас значение «крематорий или закопать», «пышные похороны или никого чужих не надо»?

Пошли косяком требования близких и прочих родственников.
"Меня не сжигать, а закопать!"
"Меня закопать, там, а не там!"
" Одеть только серое платье! В другом не хоронить"
Как с ума все посходили, к земле готовятся.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (428628)
Имеет значение. Хоронить надо по христианскому обряду иначе душа не сможет воссоединится с телом после Страшного суда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По моему мне уже будет без разницы, как где и каким образом будут утилизировать мою оболочку

Одного боюсь - не обосрацца бы в момент смерти а то апазорюсь в глазах людей
Просветленный (838330)
Гроб бы хороший, деревянный. Он для здоровья полезнее.
Хотя, с другой стороны, цинковый - долговечнее)
Хранитель Истины (284009)
По поводу гробов и прочей атрибутики нет никаких пожеланий. Одно единственное не закапывать, а сжечь.
Верховный Наставник (169924)
Мне уже будет до барабана. Но лучше тело мое сжечь и прах развеять, что бы потомка не пришлось за могилкой ухаживать.
Хранитель Истины (487995)
Мне совсем не всё равно! Не зря же я привезла в эмиграцию
две урны с прахом родных людей,захоронила,плиту положила,
туда и меня поместят.Никаких посмертных слов мне не надо:
при жизни нужно говорить....
and
Верховный Наставник (212369)
...единственно надеюсь, что не буду разлагаться гденть под лестницей, или в парке... чтобы не портить окружающим пейзаж и воздух. А так-то, где прикопают - там и ладно... ))
Хранитель Истины (451035)
Вот если бы мне как-то удалось забрать с собой в могилу всех капиталистов...
Наставник (35938)
Как угодно, но не хотелось бы доставлять много бессмысленных хлопот тем, кому придётся этим заниматься.
Хранитель Истины (493575)
Все равно. Тем более, за счет государства будут хоронить