Опять садо-огородо.как много в этом звуке:звон лопат и стрекотанье мотоблока и свист косы,у вас что

в памяти всплывает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (154102)
свистали косы.стрекотали блоки.возалися лопаты ряд за рядом.Бабье корячилось на огородах кверху задом.а мужики в тени почесывали коки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15796)
Свежесть утренней росы,запах матушки земли когда солнышко тёплое встаёт...
Хранитель Истины (281982)

привет !)
Хранитель Истины (383142)
Тишина, утро, солнце сквозь туман,роса на траве......