...))) Прадед моей подруги работал чернорабочим . И , однажды , воткнул в землю лопату и сказал : " Ни один мой потомок не возьмет лопаты в руки ! Все для этого сделаю ! " . Вопрос ... как Вам кажется , кем работают потомки героя моего вопроса ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73842)
Учитывая, что одна хорошая женщина ( с тремя классами образования), вырастила среди прочих детей, министра и других достойных людей, могу предположить все. Например, хирурга, преподавателя и космонавта...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270167)
Чернорабочими...
Верховный Наставник (165667)
Потомки работают машинистами экскаваторов)))
Верховный Наставник (125709)
в милиции