Всё таки почему Старец Паисий сказал,что в Рай всем,а в ад ни кому?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Вот так, старец Паисий Святогорец любил всех людей!
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Может у него был маразм?Почитайте его историю болезни!
Магистр (2260)
Не знаем. Расскажите. Может, ему Господь открыл нечто? Было бы хорошо, чтобы ад когда-нибудь "закрыли":)))
Гроссмейстер (6924)
Паисий сознает что на земле мы ад уже прошли...доколе нам терпеть..)
Он наверно учителем в раю числится
Магистр (2278)
а ты кого нибудь послал бы в ад или как Паисий всех послал бы в Рай?
Так что же вы всех тех, кто не "во Христе", в ад спроваживаете? Оказывается, без ада можем обойтись!)))
Просветленный (738939)
Пигидий он был Пигидий
Гроссмейстер (5327)
А если не так, то что значит смертный грех. И что значат слова "душа согрешающая, та умрет"
А ад - это смерть и могила.
Гроссмейстер (6382)
Хватит вам пугать всех божьим судом. Паисий сказал: всем в рай. И точка.