И все-таки. КОМУ мешал ГРАЖДАНСКИЙ рейсовый Боинг? КТО и ЧТО с этого поимел?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Думаю это была разменная монета в большой геополитической игре.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никому. Поимели те, чей народ теперь вовсю его обсуждает и забыл про то, что творится в их стране.
Верховный Наставник (168540)
Бандеровцам. И их хозяевам.
укры предупреждали, что будут сбивать любые российские самолёты, вот и сбили, похож он по окраске, на "свой-чужой" не отозвался...огоньбля. Ясно, что это за гранью логики, а если её вообще нет...
Хранитель Истины (425118)
Был разговор,что там же и практически в то же время: борт номер один пролетал-Путин....
Мне кажется они в другой самолёт метили-не расчитали (Киев конечно)
Хранитель Истины (317704)
да сбили и всё! подумаешь, гражданский самолет! нигеру все равно что сбивать
Хранитель Истины (333461)
Попал под провокацию майдауновского руководства. Главная цель - пока не разобрались, ополченцев быстро террористической организацией объявить. По мне так агонизируют они! (майдауны, естественно)
Обезьяны,вооружённые Буками,читать не умеют,что в очках,что без очков.Сбили "птичку",порадовались 6 минут,пока тела импортные падать не начали с неба.А так-Боинг никому не мешал,сображать надо.Сейчас срочно следы заметают.Не читайте на ночь российских газет,а посмотрите хотя бы Евроньюс-какие гамадрилы с противотанковыми ружьями охраняют территорию катастрофы.Дикие,честное слово...Главно-дело,"кому мешал"...Нет слов.
Гроссмейстер (5920)
он не мешал, как раз в нужное время в нужном месте был. только хунта киевская как обычно обосралась. и раньше то не задумывались, а теперь, когда вообще ничего не получается, совсем с разумом попрощались.