Это уже все? или нет предела идиотизму??? Харьков. Российское консульство. Хроники дурдома.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (156762)

А вот Киев, тоже сегодня...
А вообще веет: - мы такие, потому, что у нас забрали Крым.
- Нет, ребята. От вас ушёл Крым потому, что вы такие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287483)
Хм...значит долго жить будет )) Дай Бог здоровья В.В.П. )))
Верховный Наставник (178396)
дебилизм процветает, пора искоренять, через недельку займутся)))
Верховный Наставник (154104)
тут хрюндель спрашивал чем хохляндия обижает Россию.Вот ему эту ссыль пихните
Ї
Верховный Наставник (225540)
А вы хотели, что бы народ относился как-то лучше к оккупантам?
В СССР с портретами Гитлера времён второй мировой, тоже что только не делали.