Я все видела,но баба с бородой,или мужик как баба с бородой это уже перебор,нет?

не усну теперь...вдруг приснится мне этот кошмар)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Гроссмейстер (6104)
я вообще человек толерантный, ко всяким геям- лесбиянкам - трансвеститам и прочей нечести отношусь равнодушно, но тут блеуать потянуло от такой красоты обписанной
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88053)
Это и есть новые "ценности" новой гейропы. Именно туда некоторые так стремятся.
Верховный Наставник (232419)
Я честно говоря и представить не могла, что такое бывает....)
Мудрец (15316)
А женщину с волосатой грудью никогда не видела... в футболочке?) а я видела...)
*.*...вот и я о том же((((((((((((((((((((((((брррррррррррррррррррррррр..*.*

http://qna.center/question/435632
Мудрец (24816)
А мне понравилась)

А у наших пропагандонов зато каков баттхерт - видел мельком в новостях: с характерной интонационной подачей, мол, победа западных ценностей и т.п.
Ватники есть ватники, годны разве что как электоральный ресурс
Специалист (568)
На этот эффект и был рассчитан данный образ.Шокировать публику хотели.
Мудрец (17767)
Ну, вы-то у нас эталон домостроевской женщины...:)
Наставник (59053)
фильм ужасов что ли новый?))
Верховный Наставник (162204)
это те самые европейские ценности к которым вы так стремитесь.
Хранитель Истины (259114)
А мне она понравилась )

Привет )
Верховный Наставник (183392)

И это тоже он - Томас Нойвирт (Кончита)
Верховный Наставник (137799)
Зато, Гуль, если что вместо двух пальцев по памяти сойдет.
Я люблю ужастики. И на ночь тоже. Поэтому ночные кошмары меня не беспокоят.
Наставник (37431)
Перебор.
Жадный, бедолага.