в летуале до 29 скидки типа 40% а народу в магазинах нет вообще, хотя магазин большой и в центре.. это уже все затарились или кризис все дела??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (157322)
судя по новостям, кризис
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143883)
Сейчас к 8 марта новые "скидки" объявят.... ещё бы сделали их на самом деле
Верховный Наставник (113814)
Там последнее время пусто.
Цены заоблачные на то, что осталось.. хотя товар среднего уровня..
Да и, говорят, на подделку запросто можно нарваться.
Хранитель Истины (302778)
Потому что фигня всё эти скидки..))) Нет их там на самом деле и никогда не бывает..))))
Верховный Наставник (103249)
Если бы это были настоящие 40%
А то поднимут на 50% да скинут 40
Они себе в убыток не будут работать
По закупочным купить за сто процентов. Ну надбавочка там. Потом вдруг скинуть 40-50 процентов и зазвать на, типа, налетай...
Ну прям наивные дети острова Бормото или Лопото...
Верховный Наставник (105342)
у нас в ноябре там была скидка 50% весь месяц, так вот, тушь моя "Лореаль" до скидки стоила 650 рублей, а на период скидки вдруг стала стоить 950, ну, купила-то я ее в любом случае дешевле получается, но только это не 50%, а 15...приветик )
я зашла ради интерэсу .ван мильон пако раббановский который я за 1300 покупала почти 6 тыщ,со скидосом 4,5 и нафиг он мне?