почему 5 лет назад Навальному с судимостью можно было баллотироваться, а сейчас - нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
Однофигственно. Что с судимостью,что с пятью,что БЕЗ........Победит всё равно ПУТИН!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Почему вопрос задается сегодня, а не тогда, когда шла регистрация кандидатов?
Верховный Наставник (111938)
Потому, что за пять лет режим уже основательно повернул к диктатуре...
У нас этого сора в стране полно и правильно, чтоб мозги не забивали еще и этим))
Мудрец (20788)
Судимость у него появилась в 2017 году. Вор должен сидеть в тюрьме! Вам какое до этого дело? Вы живете в Израиле. Зачем лезете не в свое дело?
Верховный Наставник (178439)
тебе какая забота)))