Почему сейчас нет хитовых песен, как было раньше, например несколько лет назад Валерия песня Часики

вот реально раньше какая нибудь новая песня кругом звучала... а сейчас чо-то глухо стало...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (71238)
Ну как же нет...а " О, Боже какой мужчина...", в исполнении Натали. Я, уж, не знаю, откуда только не звучало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Только не часики. Бред полный. Уж извините.
Наставник (81460)
Кстати ДА.. Я сам бы не заметил..
Я так думаю, наша попса настолько отупела, что даже украсть ничего не может.. Про рокеров я молчу..
Наставник (26625)
Мудрец (22853)
Любишь Валерию?
Получи.)))

Наставник (90232)
Они есть,только новое не всегда воспринимается.Ведь как известно,раньше и трава была зеленее, и небо голубее.

Хранитель Истины (298298)
Помню, как в 91 году везде гремела АГАТА КРИСТИ)))