Ну что? Ходили на выборы? Как явка?

Мы с мамой сутра (в 10 часов) ходили. Там было много людей и голосующих, и тех, кто шел с участка.
Плюс по всему у нас в городе еще одно голосование. По теме благоустройства города. Надо выбрать Аллеи (бульвары, парки) на которые потратятся выделенные областью деньги.

Вот Они

Это Сквер Мамина-Сибиряка. Он был у нас в городе. даже упоминал про ярмарку у нас в своей книге "Приваловские миллионы"

Второе название этого сквера "Сиреневый сквер"

Это Уже центр города. Так называемая "Площадь Жукова" Тут уже ведется модернизация, если "Попрет" будет втрой этап

Это, собственно, памятник маршалу Жукову (первый в стране настоящий памятник ему)

Ну и мой район. Это Аллея памяти работников мотозавода погибших в ВОВ.

Был и четвертый. Но его создание в городе лишь планируется. За него я и проголосовал, и за сиреневый сквер (можно было выбрать хоть все 4 варианта. Но я выбрал именно его почему? Он в историческом месте, оттуда рукой подать по главной площади города (именно там и была Ярмарка, о которой я и писал). Она проводится и сейчас, но это уже дргая история.
П.С. У нас в области , к трем часам дня (часу по Москве) Явка почти 50%
https://www.znak.com/2018-03-18/v_sverdlovskoy_obl...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (623034)
Был часов в 12 дня..людей много,по сравнению с прошлыми выборами..хотя на 15.00 по нашей области было проголосовавших 40 с чем то процентов..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Да, сходил. Подышал свежим воздухом демократии и народного волеиъявления.
Из нашего подъезда явка была 100%.
У вас вполне все благоустроено, памятник ухоженные.
Верховный Наставник (207786)
Все как обычно, сходил, проголосовал, спросил как явка, ответили что похоже будет выше, чем в прошлый раз, я был в 14часов, но ведомость уже была изрядно заполнена....