Спецпрокурор *тана Мюллер объявил нации, что РФ не вмешивалась в выборы Трампа.. как думаете, теперь санкции против РФ снимут ?((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (135078)
Щаз....теперь будет расследование о связи Мюллера с Россией
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Придумают новый повод....кто то спиз..л хомуты..кто-РФ!))
Просветленный (595100)
Санкции против пупкина ,уйдёт ,будут частично снимать
Верховный Наставник (168540)
Будет ещё больше санкций. За то, что не оправдали их надежд.
Просветленный (586797)
Добавят...
Или они не пиндосы!
Хранитель Истины (437413)
Ну там ещё хохлы под мостами,всякие скрипали ....и прочая муйня....))))
Мудрец (16230)
Мне кажется, что американцы уже сами осознали, что их санкции против России по-большому счёту бесполезны. Они даже тормозят всё меньше и меньше. Есть в них и явная польза.
Путин правильно сказал, ввели бы уж сразу все, сколько у них их есть, да и не мучились уже бедолаги.
Верховный Наставник (126116)
Так в Ираке тоже сибирской язвы так и не нашли. Хуссейну и остальным иракцам это не сильно помогло...