А вы замечали, что если в автобусе или маршрутке много свободных мест, люди стараются сесть как можно дальше друг от друга?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (339398)
Не замечала) Наоборот пытаются прижаться...особенно когда холодно))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240763)
Т.е. люди как газ?
Верховный Наставник (180695)
Дык, женщины-маньячки, фик знает, чЁ там у них в голове! Набросится ишо, а так есть шанс убежать...

Доброго! )))
Это нормально...
Хранитель Истины (305615)
я в автобусах стараюсь сесть повыше... и мне по фиг сколько народа...)))) а пустых вообще у нас нет... куда люди едут....)))))
Конечно. Просторнее. Вольготнее.)) Сумки можно рядом на сиденье поставить. И личного пространства побольше для энергетики. Я вот всегда заметила за собой, сажусь на одно и то же сиденье - над левым задним колесом, если там свободно, когда я захожу.
Хранитель Истины (305182)
Ага.
Пошли фсе нафиг!
Толпа эта уже задолбала.