Многие думат не головой а другим местом, получается что целюлит это продукт интеллектуальной деятельности - извилины)) Чем больше целюлита тем человек умнее??))

думают
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (49362)
это продукт не разрастания, а миграции. Для тех извилин, чей продукт - интеллект, стремится не в высь, а в ...ну, место, где они, извилины, и обживаются)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217074)
Продукт умствования другого, нежели головной мозг, места, не называют интеллектом. Название этого продукта начинается на соГласную.