Как вы думаете, сядет ли Порошенко после выборов или... к нам, на Рублёвку?! Там уже один бывший

президент живет.

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74739)
Тех, которые служат госдепу, не сажают. Они становятся либо сверх-богатыми людьми, проживая при этом не обязательно на Рублевке, либо их убивают, когда они по пьяни начинают много болтать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
Интересно , может быть кто-нибудь в курсе , ставки, которого числа Потрошенко сбежит с украины, делают ?

Верховный Наставник (109447)
У бывших президентов гарантия безопасности,это может быть США,Европа..у украинских США гарант..никто его не посадит..Пример -Саакашвили..А уехать из страны их могут..Поэтому будет Порошенко в Испании себе спокойно проживать,Но вопрос в егофабриках на территории Украины? Вот их могут и раздербанить