Какие выборы? власть в России передается только по крови и по блату или

вооружением путем...Так было и так будет всегда...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (430951)
Тебя шота расстраивает?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178411)
а твоё то какое собачье дело до наших выборов
Верховный Наставник (191141)

Верховный Наставник (126182)
Это ужасно.
А власть во всех других странах передаётся совершенно по другому.
Вот в США , к примеру . совсем не так.
Там сначала папа Буш правил 8 лет, а потом его сын Джордж ещё 8 лет.
И за эти 16 лет никому даже в голову не пришло сказать что-то про то, что представители одной семьи занимали высший государственный пост 16 лет.
Там же демократия, там же млять, всё по закону, не по крови и блату, как в рашке, да?
Смешно читать такое.
Наставник (43118)
за гарантии безопасности семьи, короче как говорят -посадить на крючок