Не на ту кнопку давят господа англичане...надо было прищемить всех наших Олигархов что в Лондоне+

окопались - вот тогда это был бы удар....согласны?
Всех - в шею!!!!! в 24 часа.....чемодан - вокзал - Россия......
Дополнен 6 лет назад
и ведь нам и ответить-то нечем было бы !!!!! Нету в России аглицких олигархов....и детишек ихних тоже нету....бедааааа...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (162435)
они на ту кнопку нажали. те кто окопался- имеют британское гражданство. а вот граждане рф у которых по законам рф не может быть счетов и имущества за границей подверглись санкциям.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Так то так, да только одна проблемочка: боюсь их не жалко никому будет)))
Как ты про олигархов-то уважительно: с заглавной...)))))))))))
они еще и детей хотят выслать.
and
Верховный Наставник (212369)
...да вы перечитайте "Повесть о том, как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем"...
..."Скучно на этом свете, господа!" © Н.В.Гоголь (практический, российский писатель)
Верховный Наставник (111963)
у меня сформировалось убеждение,
что правители западных стран боятся Путина.
действия западных правителей глупы и слабы.

хотели бы они в самом деле навредить России и наказать Путина,
прикошмарили бы российскую олигархию
(из путинской дружбы)
у которой на Западе дворцы, банковские счета,
дети в университетах, бизнес , отдых, лечение,
яхты, любовницы......

а пока мы видим
как жалкие западные правители,
словно голодные шакалы перед жрущими львами,
ползают перед российской олигархией на пузиках
и, прижимая хвостики,
заискивающе вглядываются львам в глаза

разве можно ожидать мудрых решительных действий от западного мира,
в котором разрешены гомосексуальные семьи ?
они там все точно
п и д а р а с ы
Хранитель Истины (305520)
Наши олигархи привезли им в ЛандОн наши деньги. Кто ж от денег откажецца. А мелкую пакость и дипломатаме это запросто и ничем не жертвуют.