олигархи и политики правят, твари, ....нас же больше чем их....простых людей...на всех патронов не хватит.... давить их надо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (202322)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)

Наставник (31172)
разделяй и властвуй.Ладу между нами нет.Даже здесь.Не на олигархов,а друг на друга кидаемся.

кто за,кто против всё выясняем,а Васька слушает да ест
Просветленный (738955)
Общество любит делиться на касты. После того как одних перебьем, среди нас появится опять что то подобное рано или поздно.

Просветленный (722407)
Революцию решил замутить???
Хранитель Истины (317704)
политики не правят, это шушера
Верховный Наставник (148075)
Так нам всем и надо. Не надо было страну в 1991 сдавать.