А чо правда есть такие люди, для которых выборы - это целое событие?))

Которые исправно ходят, бдят по телеку, ещё и отмечают это дело?))))
У них есть свои фан-клубы?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Для меня это вообще не событие. Особенно, когда результат того, что будет происходить завтра, был известен 3 месяца назад. На прошлые выборы я не ходила именно по этой же причине - это не выборы, это фарс. У нас просто не может быть ситуации, какая была в Америке, чтобы победил не тот кандидат, на которого делала ставки элита. Мерзко прикасаться к тому, в отношении чего уже есть разнарядка. Где-то даже читала, что бюджетников обязуют делать селфи в кабинках с бюллетенем, где будет стоять галка за Путина. Может и врут. А может и нет. И второму я не удивлюсь. Завтра как моя левая нога захочет, так и поступлю. Либо вообще не буду к дерьму прикасаться, либо таки окунусь, но тогда только голосуя за Собчак. Как могу, так и протестую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242428)
В СССР были)))
А сейчас некоторым это повод отметить)))
Просветленный (503637)
утрировать не будем.
но жить в обществе и быть свободным от общества нельзя.
люди выполняют свой гражданский долг, прописанный в Конституции.
Так члены УИК еще и деньги получают за вброс бюллетеней
для меня в детстве это было событием
потому что на выборах вкусные пирожные продавали
всей семьей ходили
а еще там бутеры были с рыбой и сервелатом-то что в магазине не купить было-предки оптом брали

короч мне бы только пожрать

но за президента я хожу всегда голосовать
не знаю почему
Просветленный (647296)
Верховный Наставник (190843)
вот то ли дело выборы раньше..торжество, пироги и прочая интересная торговля, тусня..а сейчас что ? никакого интересу
Наставник (29832)
Конечно есть такие люди, для которых выборы это целое событие. Это люди, которые следят за политической обстановкой в нашей стране и за её пределами. И следят за ней не из праздного какого любопытства, а из понимания того, что она очень сильно и непосредственно влияет на нашу жизнь, на каждого человека в отдельности.
Верховный Наставник (174394)
Ну.. Люди символично наивно верят)
Хранитель Истины (409799)
Сто лет не ходила никуда, а завтра пойду. Надо проголосовать обязательно. Путину сейчас страну оставлять нельзя. Сожрут на фиг!
Тебе завтра это докажут, проклевав данной темой мозг с самого утра))))) уже начинается, собственно)))))
Верховный Наставник (109362)
выборы - это всегда целое событие для всех людей
вот так мужчины и женщины выбирают друг друга в одном из африканских племён, например...