Если у РК есть все права на торговлю-какое дело до этого США?РК же не террористам решили их продат!

МОСКВА, 25 окт — РИА Новости. Правительство США выступило против планов Южной Кореи продать партию совместно разработанных учебно-боевых самолетов T-50 Golden Eagle Узбекистану из-за опасений утечки технологий в Россию, сообщает газета Korea Times со ссылкой на военный источник.

По информации издания, Сеул и Ташкент планировали соответствующую сделку на сумму в 400 миллионов долларов.

"У Узбекистана тесные отношения с Россией, и в США опасаются, что экспорт T-50 в Узбекистан может привести к передаче технологий в Россию. Южнокорейский разработчик KAI проводил переговоры с узбекским правительством по экспорту (самолетов), но правительство США против этой сделки", — цитирует издание военный источник, знакомый с ситуацией.

РИА Новости http://ria.ru/world/20151025/1308010097.html#ixzz3...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (307759)
США везде нос суёть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52973)
РФ ВООРУЖИЛО УЗБЕКИСТАН ДО ЗУБОВ. ОНИ НАДЕЖНЫЙ ЗАСЛОН ОТ ТАДЖИКОАФГАНСКОГО ДВИЖЕНИЯ, И НЕ ТОЛЬКО, А ТЕПЕРЬ ИДЕТ ХИТРАЯ ИГРА...