— Я официально заявляю, что ни Россия ни я лично не имеем никакого отношения к насильственной смерти Бориса Джонсона! — Так он вроде еще не умер. — Делаю это заранее, чтобы завтра на нас не сваливали!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (258379)
Звонок телефона в резиденции Терезы Мэй, секретарь снимает трубку, там мужской голос... Терезу можно попросить? Секретарь... Она спит, что передать? Голос... Если проснется, передайте, что звонил Владимир! Секретарь... Что значит, ЕСЛИ!.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Верховный Наставник (168540)
Врёшь ты все. Ты его вчера замочил. В сортире.
Просветленный (838003)
И Лавров уже должен представить официальные доказательства, что это не мы его убьём
Хранитель Истины (498116)
Лавров к тебе присоединяется: