это для тех кто не хочет идти на выборы...вот так на дурнях делают деньги..не весь какие, но всетаки

...За т.н. Братским морем, в тайге много деревень. Между ними расстояние в 100-700 километров. По бездорожью - на пароме - снова по разбитым дорогам. Некоторые деревни совсем маленькие. Некоторые - 1000-2000 человек.

Если умирает человек, труп надо отвезти в Братск. Его надо на что-то погрузить, довезти до парома, переправить на другой берег, довезти до морга, зарегистрировать, и потом тем же путем доставить за море, в родную деревню на кладбище.

Такое путешествие в оба конца в компании с покойником стоит диких бабок по местным меркам, да и занимает дня три. Поэтому здесь просто не регистрируют умерших, закапывают в землю просто так...

Из 320 числящихся совершеннолетними жителей одного села, в живых осталось только 200. На каких-нибудь умерших бабушек по-прежнему присылают пенсию, местные ее делят и пропивают.
А на выборах их голоса перекупают то единороссы, то лдпр.

Дело в том, что местный избирком может состоять целиком из родственников. Они получают от партийных агитаторов взятки в 50-60 тысяч (на всех) и в конце дня выборов отмечают покойников как явившихся и ставят галочку напротив заплатившей партии.

http://newsland.com/user/4296748307/content/rossii...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
И с честными и не с честными выборами победит Путин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Хренассе... ты нам глаза открыл..!! Вий, не иначе!!
Верховный Наставник (154068)
давай еще шуток юмора.Можно про чукотских оленей.которые голосуют за единую Россию и тем самым обеспечивают явку
Хранитель Истины (437413)
Сам там живёшь?...откуда такие познания?....Сколько желчи не лей - не поможет....иди короче в Х У Й ...