Господа! Может быть для кого-то это очевидно, но я в непонятках.Вот цитата из статьи о выборах в

Абхазии:"Выборы признаны состоявшимися, так как явка составила почти 56% на 16.00 мск. На территории Абхазии находится 154 избирательных участка. Кроме того, в республику прибыли представители Донецкой народной республики, Нагорного Карабаха, Приднестровья и Южной Осетии.

Предварительные результаты голосования будут оглашены 25 "

Кроме чего они туда приняли и что там нужно представителям непризнанных и одной несуществующей республики?

http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/08/24/n_6421289.shtml
прибыли, конечно, сорри!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (168540)
А чего непонятного. Организация непризнанных республик. Сила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98826)
Приглашены наблюдателями, а что вас смущает?

На референдуме в ДНР и ЛНР было около 500 журналистов из разных стран
Они еще являлись наблюдателями, и с фото, и с камерами - лучше и не придумать
1 Для консультаций
2 Уже идет банкет
Наставник (26625)
Абхазия под юрисдикцией России, а у нас выборы считаются состоявшимся, даже если один избиратель придет на выборы..
Наставник (91622)
Я конечно дико извиняюсь,но вопрос больше похож на попытку подипать,чем на желание действительно в чем то разобраться.
Просветленный (835896)
Тя чо смущает ? Что присутствовали или что пока не признаны ?
Так признают, это вопрос времени. Вот хунту чпокнут и признают.
Так что расслабься и имей терпение.
в том то и вся фишка... есть земля, есть люди, но реально они живут отдельно и ложили... Бггг)))