не ну это просто кошмар.. ноут поставил на стол а кетчуп с курицей убрал на стул и сел на него.. вся жпа в кетчупе.. бардак?

хотел все аккуратно расставить))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (77731)
Я всё представила))) ну а чё,зато разнообразие в ощущениях и весело
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11613)
Это не смертельно.бывает и хуже но реже.
Наставник (80520)
даже слов нету))))а так хочется тебя обозвать.......лучше промолчу)))привет
Верховный Наставник (127332)
Не с той стороны пищу принимать начал.))
Хранитель Истины (425532)
)))) бедная курица
Наставник (26625)
Отдыхать надо почаще, совсем свихнешься..
Я тоже газовой горелкой хотел каналы переключать, щелкаю-щелкаю..))
Наставник (89035)
бывает и похуже. Я сегодня решил съесть булочку, положил на кровать, снимаю джинсы и вижу что булочку уже кот стащил.
Мудрец (19264)
Верховный Наставник (146022)
Опять происки России)))))) Валите все на меня если ,чо))))
Прикольное зрелище:))))))))))))

Попа-то отмоется,
зато ноут чистенький)))))))