Почему зенсина не хочет нести ОТВЕТственность за свой косяк, пытаясь "съехать на базаре", чтоби все просто про него забыли и мило улыбаясь взяли её на руки и занесли в её Мичты. Это же не по Справедливосте.

Мичты - это для тех, кто не косячит.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
господя ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да ты сам хочешь, но не можешь простить ей комментов 200 с лишним)) Тебе хочеЦЦа шоб она извинилась и ты мог почувствать превосходство над ней, но вот куй!! Как ты там говоришь..." МИчты для тех-кто не косячит, Серожа!"))Ахахахаха а ты косячишь и по страшному