Все знают отношения между Нетленкой и ее мужем. Вот при прочих равных, вы бы повезли к нему сына

с днем рождения его поздравлять?)
Или я совсем из ума выжила....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (242405)
одного не пущу больше. Заедем, поздравит и уйдем.
Каково ребенку, если папа его на ДР зовет, а мама не пускает?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240458)
если исходить из тех данных, что мы имеем - нет, однозначно!
Его - это сына? Или его - это мужа?

Впрочем, какая разница. Нет.
Привет, Танюша)
Верховный Наставник (218896)
Если у дитя желание есть, то исключительно под моим бдительным присмотром.
Наставник (55405)
Конечно надо поздравить папу.
Это их отношения, отношения взрослых, дети ту ваще не причем.
И какой папа казел, мы знаем только со слов мамы, надо бы и папину сторону послушать.
Просветленный (653779)
Да.
Особенно если бы ребенок сам хотел поздравить папу.
я бы с ним вообще ни секунды не жила , что обо мне говорить )))))
по телефону бы поздравил и все
а для встреч можно и другое время найти
Наставник (39088)
Он же папа, при всех достоинствах и недостатках... Дети не должны видеть даже намека на неприязнь родителей. Может я и устарел, но по моему так.
Наставник (91052)
ему надо пусть приезжает, ещё мне не хватало в этот шалман таскаться
Просветленный (714979)
Нет, Тань, в подобном браке я бы с бывшим вообще не общалась и с его родней тоже. С ними общаться, только ребенка психом делать
Верховный Наставник (144069)
Не повезла бы..в целях сохранения психики ребёнка
Верховный Наставник (101033)
Скорее нет, чем да.
Повезла бы может быть, но только если сын очень сильно просил бы об этом.
Если сын не хотел бы или ему было бы все равно - не повезла бы.
Это бесполезно . Человек любит боль
Если предположить, что я могла вообще когда-либо сойтись с мужчиной определенной категории, родить от него, пройти через те тернии, о которых писала Елена, то после ПЕРВОЕ, что я вменила бы себе в священный долг по отношению к собственному ребенку - абсолютное ограждение от каких-либо контактов с бывшим и его родней. Абсолютное.
Вплоть до перемены местожительства. Плюс поиск работы, подработки, чего угодно. Ибо никакие выплаты от урода мне были бы не нужны. Да и были бы выплаты)))

Это откровенно. Гипотетически канеш.
Верховный Наставник (105284)
Если сын хочет поздравить отца, то ничего плохого в этом не вижу.
Тем более к ребенку он нормально относился (с ее же слов).
В проблемы взрослых не стоит впутывать детей.
Хранитель Истины (423173)
Я думаю, что у меня не было бы такого мужа....Тем более сына от него...)))))))))))))
Верховный Наставник (165891)
Сама бы не повезла.
Отправила бы с бабушкой- свекровью, а через полчаса забрала под благовидным предлогом.