у вас достаточно красноречия, чтобы убедить врача, что именно ВЫ нуждаетесь в его посещении вас на д

ому?... иначе он уйдёт к тем потенциальным ТРОИМ, которые дожидаются его с таким же нетерпением...
ну и как, небратья...будете и дальше хаханьки над нами устраивать?
не забудь зарядить телефон...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (157786)
эх, жалко мне простых людей..
Скоро как прибалты узаконят для нищих эвтаназию. Нет денег - кирдык бесплатный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Министр смерти" знает свое дело!
Хранитель Истины (487980)
И даже моего красноречия не достаточно!
Лишь дежурные врачи могут приехать в то
время,когда закончилось время приёма.....
Верховный Наставник (144925)
нет
вот рецепты на анальгетики мне уже 7ой год реально зае*ло выклянчивать