Как открыть банку сгущенки без консервного ножа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (278927)
Ты ж вАдила, Нют))) Ключом от авты, Ага)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обычным ножом проковырять, или там отвёрткой, в общем, что есть. Если предмет может быть не очень чистым, лучше его помыть или протереть, прежде чем совать в сгущёнку)) И да, аккуратнее, не порежься и не заляпай всё вокруг))
А ещё можно камнем или чем-то таким тереть верх банки, там бока эти, которые торчат, пока они не сточатся, тогда крышку можно будет просто убрать.
А ещё можно посередине банку помять со всех сторон, взять её сверху и снизу и, держа горизонтально, вверх-вниз дёргать пока не сломается, но тогда всё, конечно, потечёт.
Перед следующим походом в яму не забудь консервный нож.
Наставник (26934)
Ножом, но лучше не надо)
Наставник (48322)
Ну если пяткой и то с размаху-шутка.В том месте где банка плотно соприкасается с бортиком крышки, усердно тереть ребром ложки по всему периметру
сильно надавить пальцами обеих рук на образовавшиеся отверстие и подковырнув его ложкой, убрать крышку.
Наставник (34841)
Гвоздем пробить два отверстия и за один вдох переместить содержимое банки в организьм)
Вечера!)
доброго)) элементарно,в армии все консервы на точке открывали только ножом,любым и лучше коротким с толстым лезвием и вполне тупым).чуть надавить на край окружности и держа банку левой рукой ,правой делаешь круг этим тупым ножом)),дело 15 секунд))))))))))
Наставник (40074)
Практически любым из нижеприведенных предметов (кроме головок)

.
Можно её сбросить этажа этак с 9го на асфальт или наехать на неё колесом, полюбому откроется))
В Кр. армии вообще, пряжками, как и любую другую консерву открывали

.