Хорошо ли Вы политически подкованы..ИЛИ..как открыть банку венгерского горошка без открывашки и ножа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (430913)
Там такая петля на крышке, как на гранате. Дёргаешь - она и открывается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272800)
Открыть силой мысли.
Наставник (88080)
Так дерни за колечко... банка и откроется...
Хранитель Истины (498116)
Ты это,Наталья,докУменты на вегерский горошек покажи.Сдаётся мне,что горошек ещё производства Венгерской Народной Республики.

Хранитель Истины (299495)
Любую банку с консервами(металлическую) я открою как за здрасьте - самое большое минут 15. Мне НЕ нужен нож камень или еще какой инструмент, достаточно бетонного пола или плоского основания из камня.
Верховный Наставник (183832)
Сбить обод.
Пробивать любым метал. предметом дырки рядом.
Хранитель Истины (493319)
Встать в стойку, нанести пяткой удар по крышке