А как открыть консервную банку, если нет открывашки, ножика, гвоздя.. и тд?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (299495)
напильником, наждаком(кусок наждака в доме всегда найдется), в лесу найти плоскую каменюку(у реки таких валом) и поставив банку на камень, водить туда сюда, как во время секса, пока на кромке не появится маленькая полоска по всей окружности банки. Тогда надавить на один край крышка продавится и этой же крышкой черпай и ешь. в геологии было такое соревнование - переплыть на другую сторону реки, разжечь костер скипятить чаю и вскрыв банку пообедать. На теле только плавки. в руках коробок спичек котелок и банка тушенки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (647000)

услышала
Наставник (70443)
нужно попросить открыть того у кого что-то их этого имеется?)))))
Наставник (55772)
потереть её...по бетону...камню!!!
Наставник (41944)
а нет солдатской пряжки от ремня?! -)))
В доме нет ножа?!
Хранитель Истины (271871)
Пойти за помощью к соседу ))
Наставник (31517)
Самый верный способ открыть консервную банку без ножа открывашки это потерять её Об камень ребрышкам по кругу И как только появится трещина сдавить банку с боков тем самым аккуратно выдавить крышку.... перед тем как сжать не забудь консерву протереть чтобы во внутрь не попал песок и металл