Сколько лет вам было, когда поняли, "что жизнь не будет вечной, и всем путям положен свой предел"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (223689)
7 лет. Но папа утешил меня, что пока я расту, изобретут бессмертие.
И я так же сейчас утешаю молодых, добавляя: "на клеточном уровне"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Очень рано почему-то поняла
У моей самой близкой подруги умер старший брат в возрасте 11 лет
Наставник (96202)
ЖИЗНЬ И ТАК ВЕЧНАЯ ..ЭТО МЫ ПАССАЖИРЫ ..)0

ПЛИН КАК ВСЁ ПО ПОЛОЧКАМ
Наставник (83294)
С чего бы.. на Земле жизнь ещё ни на миг не прекращалась, и ни кто не знает,что будет после смерти.
Гроссмейстер (8131)
До сих пор не могу, 34 года. Я все могу, и так будет всегда.
Верховный Наставник (169813)
Тридцать пять)

Кот)
Верховный Наставник (232619)
В 29 я поняла, что жизнь вечна и нет предела

Приветик, Мишка))
лет шесть. когда поняла ,что такое НЕБЫТИЕ
Наставник (48239)
Доброе утречко,Мишка

Мишка,очень давно...мы все не вечны...и самое страшное когда родные умирают у тебя на глазах...
Мой сын боролся пять лет за свою жену...и всётаки рак одолел её...
Мы внука в садик отвели чтоб он не видел...что его маму похоронили...
А дети злые стали...и в садике его изводят...мы ему говорим что мама его стала ангелом...с небес помогает ему...