Интересно, если Савченко посадят на Украине, будут ли российские либералы также топить за её освобождение, как когда она сидела в России? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (448175)
Это какие такие российские либералы? Это шИзольда, скотофенька, песец и ариадна, што ле?
Не, они молчать будут в тряпочку. Если им от хозяев команда "фас" не последует.-2
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198125)
Лия Меджидовна в первых рядах)))
Верховный Наставник (191141)
Её шлепнут и сделают опять *оем!
Верховный Наставник (168540)
Молчать будут, в тряпочку. Если команды не последует.
Не выдавайте желаемое за действительность...
F5
Мудрец (13568)
не посадят
да ты уже спрашивал.
Как это ещё случайная пуля её не нашла на передовой...
Хранитель Истины (492223)
Не дает она Вам покоя. Когда сидела у нас, сладострастно представляли, что с ней сделают в тюрьме. Не получилось. Теперь, в качестве утешения, мечтаете, что ее вна Украине посадят?