Вы свои вопросы хоть иногда перечитываете, как только задали??!! В ленте смотрите на них?? Галиматью свою чАсто считаете лучшим вопросом всей жизни томских ответоФФ?)

здрасти)!
а то еще и в лидеры закинуть надо,да?) типа Золотой Фонд))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (172276)
Не злобствуй, волшебная ты наша. Просто улыбнись. Даже если вопрос или ответ - полнейшая галиматья.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49931)
...так и совсем охоту отобьете задавать ) и будет безмолвная пустыня)
Верховный Наставник (187907)
На этом уровне не конкурирую, здесь очень сильная команда!
Верховный Наставник (123413)
Ну ты крута мать. Дак не задаю я вопросы, потому что всё знаю, а по этой причине только отвечаю и то не всем, а предпочтительно молодым приятным дамам.

Привет Елена.
а'лима(галиматья) – знать, быть сведущим, понимать.
Вот теперь и подумайте, означает ли галиматья то, что сегодня означает?)
Верховный Наставник (158989)
но но...папрашу мои редкие шедевры не обижать....я их когда задаю...мало чё вижу вообще...)))) привет..))))