Запад так боится Путина, что у него уже истерика, и там призывают ВООБЩЕ не признавать выборы-2018?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (290965)
Это их обычное состояние. Они свои-то выборы не признают, кого ни выберут - везде за них российские хакеры проголосовали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
да и хрен бы с ними...только всё это полная фигня..
а они должны признать и одобрить НАШ выбор????
вдруг не утвердят... что же нам, бедным, делать-то....
не беда, в случае его победы свалим всё на российских хакеров))))
не, ну а чего, они живут с президентом которого хакеры выбрали и мы будем жить))))
Наставник (46364)
..Вот тото и оно..что теперь их надо опасаться..если уж одиночка от страха
в состоянии аффекта способен натворить
делов..а тут аж целый евросоюз с америкой
впридачу могут от страха устроить апокалипсис..Впрочем пусть пробуют..
Такой внезапности как в сорок первом
уже не будет..а история планеты пополнится
новыми членами клуба самоубийц..
Просветленный (738730)
Да пох, че там соседи признают на телодвижения в моей собственной квартире.