Специалист (740)

Как думаете журналистке Меган Келли нравится Путин или наоборот? Та, что задавала ему вопросы)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (462582)
Да она просто торчит от Пу! Ему она тоже походу понравилась своим туповатым занудством...
ЦРУшная Барби...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
Еще и как, даже в Америке ее осудили....
готова прям из трусов вылезти
этой перешитой во всех местах кукле ничего не нужно. разве что рейтинг )
Верховный Наставник (214028)
дык два часа домогалась...
Она настолько дура в моём понимании, что мне даже неудобно её упоминать...от неё ощущение у меня такое, что вроде как у меня ширинка в общественном месте расстегнулась...а я не заметил.
Позорище, если честно.
Верховный Наставник (203440)
ей просто хорошо заплатили
Хранитель Истины (259114)
путину нравится путин.