меня короче в интернат в первый клас загребли, отвели к парикмахеру, ну типа подстрегите как школьника... и короче закуярили мне всю лысую башку и тока на лбу чупчик оставили... прикинь суки... нипрастил вапще

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
''
Верховный Наставник (161665)
А ну покаж
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178408)
и стал ты куёво подстрижен)))
Наставник (67626)
А у меня брат ...причем в старших кл. Проспорил на такую прическу)))).. проиграл. Ходил как Тарас Бульба.
так оне же самую крутую стрижку забабахали. у нас и дети и взрослые с такими ходят. говорят не жарко)))
Наставник (56173)
Теперь надевай шортики и гольфики