В наш век супертехники и электроники все равно нужен ТАЗИК!!! Так ведь? Короче у меня таз сломался

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
В этот же век суперэлектроники очень просто его купить.....)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302846)
Мне не нужен))) у меня его и нет)))
А тебе он нафига?)))
Верховный Наставник (239795)
Надо купить))))
Хранитель Истины (383097)
Да! Жизнь без тазика сложна!!! Придется купить

Верховный Наставник (161079)
Пластмассовых у меня два ...мокрое белье на лоджию вынести...иногда замачиваю полотенца...иногда простирываю кое что вручную
И не говори.. я все лет 5 покупала.. покупала.. покупала.. купила наконец)) сиреневенький... теперь вот швабру надо.. думаю как то надо так сделать , чтобы не через 5 лет еще)))