зачем молодых людей забирают в армию ? Оно им нада ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (623065)
Я тоже так думаю..Офицеров полно!..наштамповали военных на две страны хватит! вот пусть из них и сделают профессиональную армию! пусть обеспечат всем необходимым их,чтобы ни в чем не нуждались ни они ,ни их семьи! а молодняк можно и в институтах и школах по военной подготовке гонять ,два раза в год на учебные сборы отправлять и достаточно.Да и пенсов военных немеряно! если чё - призвать их! зря что ли пенсию повышенную платят?!)) да и здоровые они как кони с йяйцыми..от морды лица хоть прикуривай!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164828)
Оно не им надо, а стране. Чтоб все мужики, в случае чего, бли готовы.
Хранитель Истины (367410)
а что молодым людям надо кроме баб и бабла ?
Наставник (89035)
Это было всегда. Ну представь: Война. А ты простейшее: Даже Портянки наматывать не можешь. Про остольное я вообще молчу.
Хранитель Истины (451035)
чтоб правительство защитить от народа в случае революции
У нас в России призывают.
Чтобы вот ТАК вернуться после дембеля повзрослевшим, а не пацанёнком!