В украине к молодым парням подходят люди в военной форме и спрашивают - почему ты не в армии и как на это ответить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (14801)
"если я пойду в армию, то Кто будет мой дом,мою семью защищать от террористов - сеператистов?" именно так я и отвечу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181544)
так а шо, на нас напали?!
Верховный Наставник (105284)
Отвечать, что уже отслужил)
Еще родители не собрали деньги на форму,оружие и бронежилет.
Верховный Наставник (217083)
У меня справка есть. Болезнь такая заразная, что рядом со мной даже стоять нельзя, не то что разговаривать. Называется Эбола.)))