Сейчас ехал с одним молодым украинцем, говорит сбежал из-под Донецка,от армии,рассказывал

что в ВСУ забирают прямо на улице ловят,автобус останавливают и всех молодых прямо из автобуса в армию..А там "западенцы" как в отечественную НКВД кордоны ставят..несогласных убивают.. Шо правда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Конечно, чистая правда....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330482)
думаешь,прибежал,чтоб тебе наврать?..ну есси тока чуть-чуть...правосеки в кордонах
Гроссмейстер (8871)
вчера ехал с Люком Скайвокером, говорит что Вейдер то на укроине заныкался
Наставник (49862)
Нет, не правда. О таком рассказывали в 14 году. Наверняка были такие моменты на пике событий. Однако уже в 15 году в Ато остались одни контрактники и призывники по своему желанию, а в 16, только контрактники. Украина приняла ряд законов, запрещающих призывников отправлять на фронт и это было сделано не по каким то соображениям гуманизма, а просто по тому что стихийно набранные колхозники показали крайню боевую неэффективность, и сильно занижали показатели дисциплины. Эти законы можно свободно прочитать в инете и ознакомиться что они приняты уже два года назад. Там же есть нормативы выплат которые они получают. Бесплатных военных и пацанов младше 21 там сейчас нет.
Хранитель Истины (259114)
вот те крест! и автомат всем сразу дают !
теперь все пешком ходим, в автобус нельзя, там западенцы ловють