Вам доводилось когда-нибудь ходить в лаптях? Всё-таки обувка славянская, не хуже сандалий греческих.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (236527)
Давно уже, где-то в деревне примерила. Шага через два ноги натерла страшным образом и скинула нафиг, они жесткие очень.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215020)
Кино Викинг смотрел 58 года . Классно от камней летят от тарана.Тока лапти мелькают. Не веришь,посмотри разок еще
Хранитель Истины (451035)
ну это ведь нужно ноги вот такими тряпками обматывать. это не очень удобно.
Верховный Наставник (140448)
Предпочитаю ласты .
Хранитель Истины (430913)
В 90-е года 3 старые папины сапоги зимние носил. Сам чинил их - других не было. А один знакомый вообще лыжные ботинки покупал для повседневного ношения. Кирзовые такие - грубые.
Мудрец (13464)
они промокают и быстро снашиваются-не очень-то удобная обувка.
Хранитель Истины (288962)
Лучше уж тогда босиком, как хоббиты..)
Хранитель Истины (487980)
Когда-то купила,все ноги до крови истёрла!
Хранитель Истины (363357)
предпочитаю совершенно другой стиль обуви.

вообще вызывает недоумение когда
восхваляют то, от чего с радостью отказались люди
достигнув уже более комфортного уровня.