Вам приходилось когда-нибудь доказывать, что Вы не хуже кого-либо? А подробнее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (14865)
доказывать нет, а вот показывать, так некоторые просто блекли (ниче чуть похвастал?)
Ну бывало и прикалывался. Был у меня друг Саня в бригаде, силушки не меряной. раз на его дороге поставили Москвич, так он его за багажник поднял и подвинул. Дурачится тоже любил. Раз новый работник который видел как он подвинул машину сидел в компании перед концом смены. Я как раз вышел из отпуска сижу, с ними. Этот Саня взял и мне за шиворот сунул снега.. Я соскочил , он сделал испуганое лицо, орет -только не бей и побежал, я за ним. говорю ну все после работы тебе конец. Мужики хохотнули, а новый сидит припух. И спрашивает а что этот мужик правда Сани сильней? мужики говорят да, конечно, лупит его почем зря, ты с ним очень осторожен будь))) короче этот мужичек боялся меня шибко. а я и не в курсе был)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
зачем, по результатам все видно и заморачиваться не нужно
Наставник (46012)
в детстве было, на спор переплыли не маленькую речку, помню мамин крик - утонешь домой не возвращайся.
Наставник (49570)
Нет.
.
Мудрец (10268)
Мы поспорили с одним мальчиком, что его собака медленнее моей. Но всё же она пришла первой. Тогда я дала ему кулаком по кепке, чтоб знал, кто сильнее тот и прав.
Верховный Наставник (105284)
так сразу и не припомню...значит нет))
Верховный Наставник (142162)
доказывать ничего не буду !!!!! ** Совуля бряцнула медалькой , которую ей в кои-то веки подарили на Ответах и понюхала
белые розы, подаренные ей на аватарку!!!**
Принципиально этого никогда не делаю...да!
Привет Мила!))
в детстве это вообще святое, во взрослой жизни - на работе, чтоб, сцуко, не расслаблялись и не лезли с идиотскими вопросами
Хранитель Истины (492322)
Я никому ничего не доказываю